Меня зовут Екатерина, я хочу предложить Вам возможность совершать покупки на самых выгодных условиях.
Я сделала этот форум специально для вас. Чтобы вы могли без проблем купить в Китае то, что стоит дорого в вашем городе. Чтобы вы могли купить в Китае то, чего еще не продают в вашем городе. Чтобы вы могли купить в Китае то, что изобрели только вчера. Чтобы вы могли купить в Китае то, что вы так давно искали!
Как это работает?
Все очень просто. В Китае существует огромный интернет аукцион(которая сейчас стала уже обычной интернет площадкой для огромного числа различных интернет магазинов), через который только в 2009 году было продано товаров более чем на 30.6 миллиардов долларов США. Выходит по оборотам он ничуть не уступает всем известному Ebay.com или Amazon.com.
Правда основная сложность в том, что она работает только на китайском языке. И поэтому пользоваться ею не так просто.
Уже сегодня вы можете окунуться в безграничный мир покупок на самом большом и самом выгодной интернет аукционе (или интернет площадке) для миллионов магазинов: taobao.com.
Любые вопросы вы можете задать и обсудить в разделе «»
Официальный язык аукциона Taobao – китайский но не представляет большой сложности, если пользоваться переводчиком, например от гугла http://translate.google.ru/ .
Несколько практических часов в сутки и через неделю проблема поиска товара на аукционе Таобао превратится в увлекательное хобби - Шоппинг, которое позволит делать покупки на самом выгодном и дешевом китайском аукционе ТАОБАО

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ
*****************************
ПРЕДОПЛАТА 100%
Цена на сайте +  15 ю(доставка по Китаю) + 30 %  Это стоимость одного товара с комиссией посредника в Китае ,она составляет 20%
В 30% входят: 20%-комиссия посредника в Китае, 10%-мой ОРГ
15 юаней (доставка по Китаю) прибавляются к каждой позиции!
Пример: Цена 100ю  + 15ю + 30%  = 149,5 ю или 23,15 дол. США ( по курсу на 20.07.11 =  649 руб. ) + ДОСТАВКА
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ экспресс почтой EMS из Китая до Москвы первые 0.5кг. - 32 доллара.,каждые последующие 0.5кг. - 10 долларов.
При совместной покупке стоимость доставки гораздо дешевле.

ОПЛАТА И ВОЗВРАТ ДЕНЕГ
************************************
Оплата 100% производиться в течение 2-ух дней после СТОПА!!!
Реквизиты Счета банка   буду отправлять в личку!
ДЕНЕЖКИ ЗА НЕ ВЫКУПЛЕННЫЕ ВЕЩИ ВОЗВРАЩАЮ НА РАЗДАЧЕ!
Либо они могут остаться у меня на вашем Депозите, до следующей закупки!

РАЗДАЧИ!
************************************
РАЗДАЧИ ПРОХОДЯТ в Москве  по договоренности по будням и выходным!
+ В другой город могу отправить ПОЧТОЙ (За ваш счет конечно, доставка не дорогая 150-300р, зависит от веса)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!!!!!!!   ЧИТАТЬ НА 3 РАЗА!!!
- ознакомьтесь с правилами раздела СП
- Предоплата 100%
- Пересорт пристраиваете самостоятельно , я помогаю в теме, в разделе ПРИСТРОЙ.
- Претензии по качеству решаются только путем возврата товара продавцу за ваш счет.
- В непредвиденной ситуации, требующей возврата денег, возвращаю только свой ОРГ процент.
- Раздачи  в центре и на окраинах Москвы
Для начала, ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь! ГИД по wwwtaobao.com

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ КАЧЕСТВО ТОВАРА?
Советую и настаиваю! Обращайте внимание на рейтинг товара и рейтинг магазина!
Выбирайте магазины с коронами и кристалами, у магазинов с сердечками-рейтинг низкий. Это значит у него было мало продаж. Почему?-другой вопрос.
Рейтинг товара можно увидеть в самом низу страници-Это шкала   от 0___до 5 МИНИМАЛЬНО допустимый рейтинг 4,3, отличный тот, что более 4,7 .
Он отображает совпадение с фотографией товара!
Что такое КОЖА RU
Кожа PU является высокотехнологичным и высокосортным продуктом. Этот продукт имитирует строение кожи, для его изготовления применяется сверхтонкое волокно и высокосортный полиуретан , производится по новой технологии. Кожа с покрытием PU это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать искусственную кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи имеет более привлекательный внешний вид. Кожа PU и обычная искусственная кожа не одинаковы, искусственную кожу делают из поливинилхлорида с добавлением пластификатора и других вспомогательных компонентов. Кожа PU в полтора-два раза легче и вместе с тем обладает лучшими органолептическими свойствами. Полиуретановая кожа PU более устойчива к истиранию, растяжению, более морозоустойчива, но главное преимущество возможность образовывать сквозные поры. Эта особенность позволяет коже на основе PU «дышать», появляются новые гигиенические показатели, такие как воздухопроницаемость, паропроницаемость, гигроскопичность. Таким образом, продукт является несомненно лучшим и имеет много преимуществ.
Далее, принимайтесь за поиск нужных вещей!
- могу оказывать помощь в поиске товара, делать подборки по категориям. Если нужно что-то конкретное - пишите. Старайтесь быть конкретными.
Вот образцы запросов: пуховик женский, туфли на высоком каблуке, сапоги высокие зимние, джинсы фирмы Левис и так далее.
- Я не беру на себя ответственность по выбору размера. 99% своих клиентов я никогда не видела, каждый человек делает замеры по-разному. Поэтому размер выбираете Вы. Я могу только посодействовать в переводе замеров, указанных на странице.
- помните, что китайские размеры кардинально отличаются от европейских и по маркировке, и по соответствию названий.
Это касается и обуви тоже. Если Вы пишете к примеру - " мне надо 38 размер туфлей", то извиняйте - я закажу 38 размер. Я не могу догадываться от каких данных Вы отталкиваетесь. А вот если будет написано: "В России ношу 38 размер, длина ступни 24,5 см" , то тогда я соотнесу эти данные с китайскими реалиями, и, при надобности, сообщу о несостыковке.
Вот примерное соответствие размеров обуве в Китае:
男 鞋 мужская обувь
脚长(cm) 24.5 25 25.5 26 26.5 27 27.5 28 длина ступни
中 国 39 40 41 42 43 44 45 46 размер
女 鞋 женская обувь
脚长(cm) 22.5 23 23.5 24 24.5 25 25.5 26 26,5длина ступни
中 国 35 36 37 38 39 39 40 40 41 размер

Формирование заказа!
В теме задаем вопросы, я помогаю, определяемся с размерами, подсчитываем стоимость, заказы отправляем на почту kety-tim@mail.ru
Можно ЗАРАНЕЕ отправлять в личку заказы на проверку.
Готовые заказики В ДЕНЬ СТОПА отправляем на электронный адрес .
Примерный вес вещей

Самый частый вопрос, это вопрос о весе тех или иных вещей.
Понимая, что большинству сложно прикинуть вес вещей самостоятельно, мы собрали некоторые, часто заказываемые типы (одежда, обувь, верхняя одежда и т.д.) в единый список.
Напоминием, что вес вещей указан примерный, и включает в себя часть веса упаковки.
Брюки – 0.5
Галстук – 0.2
сумки — 0.7-1.3
обувь — 0.6-1.5
джинсы — 0.7-1.0
майки и пр. мелочь — 0.3
Жилетка – 0.3
Куртка – 0.6
Очки – 0.2
Свитера – 0.6
Угги (зимняя обувь) – 1.0
Шапки – 0.3
Шубы – 1.5
Пиджак – 0.6
Рубашка – 0.4
Бижутерия – 0.05 — 0.1
Купальник – 0.3
Трусы – 0.15
Коммуникатор – 0.5

ПЕРЕВОД МЕРОК:
尺码 - размер
胸围 -обхват груди
袖长 -длина рукава
肩宽 -ширина плеч
腰围 -обхват талии
臀围 -обхват бедер
全长 длина изделия (или такой - 衣长 )
袖口宽 окружность манжеты